RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 2, страницы 292–301 (Mi tvp1172)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотическая нормальность числа пересечений нулевого уровня гауссовским процессом

Т. Л. Малевич

г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (459 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:2, 287–295

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.09.1967

Образец цитирования: Т. Л. Малевич, “Асимптотическая нормальность числа пересечений нулевого уровня гауссовским процессом”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969), 292–301; Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 287–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal69}
\by Т.~Л.~Малевич
\paper Асимптотическая нормальность числа пересечений нулевого уровня гауссовским процессом
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 292--301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.60044}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 287--295
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i2/p292

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Adler R.J., “On excursion sets, tube formulas and maxima of random fields”, Annals of Applied Probability, 10:1 (2000), 1–74  mathscinet  zmath  isi
    2. Nicolaescu L.I., “A Clt Concerning Critical Points of Random Functions on a Euclidean Space”, Stoch. Process. Their Appl., 127:10 (2017), 3412–3446  crossref  isi
    3. Nicolaescu L.I., “Critical Points of Multidimensional Random Fourier Series: Central Limits”, Bernoulli, 24:2 (2018), 1128–1170  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:73
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020