RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 2, страницы 372–380 (Mi tvp1191)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Несмещенные оценки для плотностей распределений

Я. П. Лумельскийa, П. Н. Сапожниковb

a г. Москва
b г. Пермь

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:2, 357–364

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.07.1967

Образец цитирования: Я. П. Лумельский, П. Н. Сапожников, “Несмещенные оценки для плотностей распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969), 372–380; Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 357–364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LumSap69}
\by Я.~П.~Лумельский, П.~Н.~Сапожников
\paper Несмещенные оценки для плотностей распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 372--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246429}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.49805|0193.16101}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 357--364
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i2/p372

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Чичагов, “Стохастические разложения несмещенных оценок в случае однопараметрического экспоненциального семейства”, Информ. и её примен., 2:2 (2008), 67–75  mathnet
    2. В. В. Чичагов, “Асимптотические разложения высокого порядка для несмещенных оценок и их дисперсий в модели однопараметрического экспоненциального семейства”, Информ. и её примен., 9:3 (2015), 72–84  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:79
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020