RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 2, страницы 381–384 (Mi tvp1192)  

Краткие сообщения

Доверительные границы для линейных функций от неизвестных параметров

Я. П. Лумельский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (311 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:2, 364–367

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.01.1968

Образец цитирования: Я. П. Лумельский, “Доверительные границы для линейных функций от неизвестных параметров”, Теория вероятн. и ее примен., 14:2 (1969), 381–384; Theory Probab. Appl., 14:2 (1969), 364–367

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lum69}
\by Я.~П.~Лумельский
\paper Доверительные границы для линейных функций от неизвестных параметров
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 381--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=246413}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0195.19703|0184.22103}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 2
\pages 364--367
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114049}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i2/p381

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:78
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020