RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 3, страницы 421–430 (Mi tvp1196)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О совместном распределении процесса со стационарными приращениями и его максимума

Д. В. Гусак, В. С. Королюк

г. Киев

Полный текст: PDF файл (404 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:3, 400–409

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 20.03.1968

Образец цитирования: Д. В. Гусак, В. С. Королюк, “О совместном распределении процесса со стационарными приращениями и его максимума”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969), 421–430; Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 400–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusKor69}
\by Д.~В.~Гусак, В.~С.~Королюк
\paper О совместном распределении процесса со стационарными приращениями и его максимума
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 421--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0199.52502}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 400--409
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114053}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i3/p421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Кузнецов, “Аналитическое доказательство тождества Печерского–Рогозина и факторизации Винера–Хопфа”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010), 417–431  mathnet  crossref  mathscinet; A. E. Kuznetsov, “Analytical proof of Pecherskii–Rogozin identity and Wiener–Hopf factorization”, Theory Probab. Appl., 55:3 (2011), 432–443  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:52
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019