RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 3, страницы 445–451 (Mi tvp1198)  

Поведение коэксцессивных функций вблизи границы Мартина. II

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (462 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:3, 424–431

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.05.1968

Образец цитирования: М. Г. Шур, “Поведение коэксцессивных функций вблизи границы Мартина. II”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969), 445–451; Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 424–431

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu69}
\by М.~Г.~Шур
\paper Поведение коэксцессивных функций вблизи границы Мартина.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 445--451
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264766}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0193.45904}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 424--431
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i3/p445

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021