RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2005, том 50, выпуск 2, страницы 409–410 (Mi tvp120)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Письмо в редакцию

Correctional Note to “Existence and Uniqueness of Semimartingale Reflecting Brownian Motions in Convex Polyhedrons”

[Замечания к статье Дай Дж. Г., Вильямс Р. Дж. “Существование и единственность семиартингалоного броуновского движения с отражением в выпуклых полиэдрах” (Теория вероятн. и ее примен., 1995, т. 40, № 1)]




DOI: https://doi.org/10.4213/tvp120

Полный текст: PDF файл (265 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2006, 50:2, 346–347

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Поступила в редакцию: 30.01.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: “Correctional Note to “Existence and Uniqueness of Semimartingale Reflecting Brownian Motions in Convex Polyhedrons””, Теория вероятн. и ее примен., 50:2 (2005), 409–410; Theory Probab. Appl., 50:2 (2006), 346–347

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Correctional Note to ``Existence and Uniqueness of Semimartingale Reflecting Brownian Motions in Convex Polyhedrons''
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2005
\vol 50
\issue 2
\pages 409--410
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp120}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2222685}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9153135}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2006
\vol 50
\issue 2
\pages 346--347
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97981779}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000238760000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp120
  • https://doi.org/10.4213/tvp120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v50/i2/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Замечание к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Delarue F., “Hitting time of a corner for a reflected diffusion in the square”, Annales de l Institut Henri Poincare–Probabilites et Statistiques, 44:5 (2008), 946–961  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Dai J.G., Miyazawa M., Wu J., “A Multi-Dimensional Srbm: Geometric Views of Its Product Form Stationary Distribution”, Queueing Syst., 78:4 (2014), 313–335  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Dai J.G., Miyazawa M., Wu J., “Decomposable Stationary Distribution of a Multidimensional Srbm”, Stoch. Process. Their Appl., 125:5 (2015), 1799–1820  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Campbell M., Carfi D., “Speculative and Hedging Interaction Model in Oil and Us Dollar Markets-Phase Transition”, J. Stat. Phys., 170:1 (2018), 165–205  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020