RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 3, страницы 540–546 (Mi tvp1210)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О совместном распределении частот длинных $s$-цепочек в мультиноминальной схеме с равновероятными исходами

П. Ф. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:3, 517–521

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.06.1968

Образец цитирования: П. Ф. Беляев, “О совместном распределении частот длинных $s$-цепочек в мультиноминальной схеме с равновероятными исходами”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969), 540–546; Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 517–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel69}
\by П.~Ф.~Беляев
\paper О совместном распределении частот длинных $s$-цепочек в мультиноминальной схеме с равновероятными исходами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 540--546
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.44902}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 517--521
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i3/p540

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “О длинных повторениях цепочек в цепи Маркова”, Дискрет. матем., 26:3 (2014), 79–89  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. G. Mikhailov, A. M. Shoitov, “On repetitions of long tuples in a Markov chain”, Discrete Math. Appl., 25:5 (2015), 295–303  crossref  isi
    2. В. Г. Михайлов, “Оценки точности пуассоновской аппроксимации для распределения числа серий повторений длинных цепочек в цепи Маркова”, Дискрет. матем., 27:4 (2015), 67–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Vladimir G. Mikhaylov, “Estimates of accuracy of the Poisson approximation for the distribution of number of runs of long string repetitions in a Markov chain”, Discrete Math. Appl., 26:2 (2016), 105–113  crossref  isi  elib
    3. В. Г. Михайлов, А. М. Шойтов, “Многократные повторения длинных цепочек в конечной цепи Маркова”, Матем. вопр. криптогр., 6:3 (2015), 117–133  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020