RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 3, страницы 552–554 (Mi tvp1212)  

Краткие сообщения

О некоторых оценках многомерного нормального распределения

В. З. Докторов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:3, 526–528

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.04.1968

Образец цитирования: В. З. Докторов, “О некоторых оценках многомерного нормального распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969), 552–554; Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 526–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok69}
\by В.~З.~Докторов
\paper О некоторых оценках многомерного нормального распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 552--554
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263193}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0194.50002}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 526--528
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i3/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:147
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020