RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 4, страницы 675–682 (Mi tvp1224)  

Стохастические дифференциальные уравнения, зависящие от параметра

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:4, 659–666

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.07.1979

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Стохастические дифференциальные уравнения, зависящие от параметра”, Теория вероятн. и ее примен., 25:4 (1980), 675–682; Theory Probab. Appl., 25:4 (1981), 659–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko80}
\by А.~В.~Скороход
\paper Стохастические дифференциальные уравнения, зависящие от параметра
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 4
\pages 675--682
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595131}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.60067|0454.60058}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 4
\pages 659--666
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125083}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MK50200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i4/p675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020