RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 4, страницы 745–756 (Mi tvp1229)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотическое разложение для распределения статистики, допускающей стохастическое разложение. I

Д. М. Чибисов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:4, 732–744

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.09.1978

Образец цитирования: Д. М. Чибисов, “Асимптотическое разложение для распределения статистики, допускающей стохастическое разложение. I”, Теория вероятн. и ее примен., 25:4 (1980), 745–756; Theory Probab. Appl., 25:4 (1981), 732–744

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi80}
\by Д.~М.~Чибисов
\paper Асимптотическое разложение для распределения статистики, допускающей стохастическое разложение.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 4
\pages 745--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0482.62009|0464.62017}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 4
\pages 732--744
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125088}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MK50200006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i4/p745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Новак, “O самоноpмиpованных суммах случайных величин и статистике Стьюдента”, Теория вероятн. и ее примен., 49:2 (2004), 365–373  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Yu. Novak, “On self-normalized sums and Student's statistic”, Theory Probab. Appl., 49:2 (2005), 336–344  crossref  isi
    2. Hall P., Wang Q.Y., “Exact convergence rate and leading term in central limit theorem for student's t statistic”, Annals of Probability, 32:2 (2004), 1419–1437  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Wang Q., Hall P., “Relative Errors in Central Limit Theorems for Student's T Statistic, with Applications”, Statistica Sinica, 19:1 (2009), 343–354  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:76
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020