RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1980, том 25, выпуск 4, страницы 782–799 (Mi tvp1232)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О сильной сходимости распределений функционалов от случайных процессов. I

Ю. А. Давыдов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1146 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1981, 25:4, 772–789

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.12.1978

Образец цитирования: Ю. А. Давыдов, “О сильной сходимости распределений функционалов от случайных процессов. I”, Теория вероятн. и ее примен., 25:4 (1980), 782–799; Theory Probab. Appl., 25:4 (1981), 772–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav80}
\by Ю.~А.~Давыдов
\paper О сильной сходимости распределений функционалов от случайных процессов.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1980
\vol 25
\issue 4
\pages 782--799
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=595139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0471.60010|0449.60004}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1981
\vol 25
\issue 4
\pages 772--789
\crossref{https://doi.org/10.1137/1125091}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980MK50200009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v25/i4/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Смородина, “Абсолютная непрерывность распределений функционалов от диффузионных процессов”, УМН, 37:6(228) (1982), 185–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. V. Smorodina, “The absolute continuity of distributions of functionals of diffusion processes”, Russian Math. Surveys, 37:6 (1982), 205–213  crossref  isi
    2. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    3. Nowak E., Thilly E., “A local invariance principle for Gibbsian fields”, Statistics & Probability Letters, 76:18 (2006), 1975–1982  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Borodin A.N. Davydov Yu.A. Nevzorov V.B., “On the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. III. Distributions of Functionals of Processes, Stochastic Geometry, and Extrema”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:4 (2018), 343–359  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020