RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 2, страницы 330–339 (Mi tvp1264)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теоремы Марцинкевича и Лукача на абелевых группах

Г. М. Фельдман


Полный текст: PDF файл (652 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:2, 290–297

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1986

Образец цитирования: Г. М. Фельдман, “Теоремы Марцинкевича и Лукача на абелевых группах”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989), 330–339; Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 290–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel89}
\by Г.~М.~Фельдман
\paper Теоремы Марцинкевича и Лукача на абелевых группах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 330--339
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005737}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.60011|0678.60008}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 290--297
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134024}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DF29600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i2/p330

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Feldman G.M., “On a characterization theorem for locally compact Abelian groups”, Probability Theory and Related Fields, 133:3 (2005), 345–357  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Rao B. L. S. Prakasa, “Characterization of Probability Measures on Locally Compact Abelian Groups Via Q-Independence”, Acta Sci. Math., 84:3-4 (2018), 705–711  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Myronyuk M., “Characterization of Distributions of Q-Independent Random Variables on Locally Compact Abelian Groups”, Stat. Probab. Lett., 152 (2019), 82–88  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:77
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020