RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 2, страницы 370–375 (Mi tvp1270)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщенное условие одинаковой распределенности случайных векторов в связи с аналитической теорией линейных форм от независимых случайных величин

А. М. Каган


Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:2, 327–332

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 04.12.1986

Образец цитирования: А. М. Каган, “Обобщенное условие одинаковой распределенности случайных векторов в связи с аналитической теорией линейных форм от независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 34:2 (1989), 370–375; Theory Probab. Appl., 34:2 (1989), 327–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kag89}
\by А.~М.~Каган
\paper Обобщенное условие одинаковой распределенности случайных векторов в связи с аналитической теорией линейных форм от независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 370--375
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1005742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0693.62014|0677.62014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 2
\pages 327--332
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134029}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DF29600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i2/p370

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zaitsev A.Yu. Kagan A.M. Nikitin Ya.Yu., “Toward the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. Iv. Characterization of Distributions and Limit Theorems in Statistics”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 36–53  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:42
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020