RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 577–596 (Mi tvp1279)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование некоторых математических моделей радиоволноводов со случайными неоднородностями

В. Н. Тутубалин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1268 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 547–566

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 16.01.1969

Образец цитирования: В. Н. Тутубалин, “Исследование некоторых математических моделей радиоволноводов со случайными неоднородностями”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 577–596; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 547–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tut69}
\by В.~Н.~Тутубалин
\paper Исследование некоторых математических моделей радиоволноводов со случайными неоднородностями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 577--596
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=269194}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.60024|0252.60052}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 547--566
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:81
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020