RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 3, страницы 516–527 (Mi tvp1300)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах. II

М. Г. Шур


Полный текст: PDF файл (871 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:3, 464–473

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.03.1987

Образец цитирования: М. Г. Шур, “К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах. II”, Теория вероятн. и ее примен., 34:3 (1989), 516–527; Theory Probab. Appl., 34:3 (1989), 464–473

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu89}
\by М.~Г.~Шур
\paper К предельным теоремам для отношений, порожденных случайными блужданиями в однородных пространствах.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 516--527
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1022636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0713.60010}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 464--473
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT44400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i3/p516

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Асимптотическая равнораспределенность сверточных степеней симметричных вероятностных мер на унимодальных группах”, Функц. анализ и его прил., 27:1 (1993), 92–93  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “The Asymptotic Equidistribution of Convolution Powers of Symmetric Probability Measures on Unimodular Groups”, Funct. Anal. Appl., 27:1 (1993), 78–79  crossref  isi
    2. М. Г. Шур, “Условие равномерной интегрируемости в сильных предельных теоремах для отношений. I”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 517–532  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. G. Shur, “Uniform integrability condition in strong ration limit theorems”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 436–447  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020