RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 3, страницы 528–551 (Mi tvp1301)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Проверочные теоремы для марковских процессов принятия решений с управляемым детерминированным сносом, постепенными и импульсными управлениями

А. А. Юшкевич


Полный текст: PDF файл (1610 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:3, 474–496

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 24.09.1987

Образец цитирования: А. А. Юшкевич, “Проверочные теоремы для марковских процессов принятия решений с управляемым детерминированным сносом, постепенными и импульсными управлениями”, Теория вероятн. и ее примен., 34:3 (1989), 528–551; Theory Probab. Appl., 34:3 (1989), 474–496

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus89}
\by А.~А.~Юшкевич
\paper Проверочные теоремы для марковских процессов принятия решений с управляемым детерминированным сносом, постепенными и импульсными управлениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 528--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1022637}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0698.90088}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 474--496
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134055}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT44400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i3/p528

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Дончев, “К задаче о двуруком бандите с непрерывным временем при наличии постепенных и импульсных управлений”, УМН, 45:1(271) (1990), 171–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. S. Donchev, “The two-armed bandit problem with continuous time in the presence of gradual and impulsive controls”, Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 200–202  crossref  isi
    2. Piunovskiy A.B., “Multicriteria impulsive control of jump Markov processes”, Mathematical Methods of Operations Research, 60:1 (2004), 125–144  mathscinet  zmath  isi
    3. Piunovskiy A.B., “Optimal interventions in countable jump Markov processes”, Mathematics of Operations Research, 29:2 (2004), 289–308  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:84
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020