RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 3, страницы 552–560 (Mi tvp1302)  

Operator-Stable Distributions in Separable Banach Spaces

G. Siegel


Полный текст: PDF файл (650 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:3, 497–505

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1986
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. Siegel, “Operator-Stable Distributions in Separable Banach Spaces”, Теория вероятн. и ее примен., 34:3 (1989), 552–560; Theory Probab. Appl., 34:3 (1989), 497–505

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sie89}
\by G.~Siegel
\paper Operator-Stable Distributions in Separable Banach Spaces
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 552--560
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1022638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.60005|0689.60022}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 497--505
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT44400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i3/p552

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020