RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 3, страницы 569–571 (Mi tvp1305)  

Краткие сообщения

О больших уклонениях сумм независимых случайных величин без нескольких максимальных слагаемых

В. В. Виноградов, В. В. Годованьчук


Полный текст: PDF файл (222 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:3, 512–515

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.07.1987

Образец цитирования: В. В. Виноградов, В. В. Годованьчук, “О больших уклонениях сумм независимых случайных величин без нескольких максимальных слагаемых”, Теория вероятн. и ее примен., 34:3 (1989), 569–571; Theory Probab. Appl., 34:3 (1989), 512–515

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinGod89}
\by В.~В.~Виноградов, В.~В.~Годованьчук
\paper О больших уклонениях сумм независимых случайных величин без нескольких максимальных слагаемых
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 569--571
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1022641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.60030|0685.60031}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 512--515
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134059}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT44400012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i3/p569

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020