RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 3, страницы 598–603 (Mi tvp1311)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Мартингальный подход к предельным теоремам для полумарковских процессов

М. Н. Свириденко


Полный текст: PDF файл (415 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:3, 540–545

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 09.04.1986

Образец цитирования: М. Н. Свириденко, “Мартингальный подход к предельным теоремам для полумарковских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 34:3 (1989), 598–603; Theory Probab. Appl., 34:3 (1989), 540–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Svi89}
\by М.~Н.~Свириденко
\paper Мартингальный подход к предельным теоремам для полумарковских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 598--603
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1022647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0705.60077|0688.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 3
\pages 540--545
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134065}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989DT44400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i3/p598

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. S. Koroliuk, N. Limnios, “Poisson approximation of processes with locally independent increments with Markov switching”, Theory Stoch. Process., 15(31):1 (2009), 40–48  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Koroliuk V.S., Limnios N., Samoilenko I.V., “Poisson Approximation of Impulsive Recurrent Process with Semi-Markov Switching”, Stoch Anal Appl, 29:5 (2011), 769–778  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020