RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 4, страницы 799–802 (Mi tvp1342)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Уравнение для апостериорной вероятности наличия «разладки» последовательности зависимых случайных величин и оптимальное по Ширяеву обнаружение момента появления «разладки»

Г. И. Салов


Полный текст: PDF файл (313 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:4, 732–735

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.10.1987

Образец цитирования: Г. И. Салов, “Уравнение для апостериорной вероятности наличия «разладки» последовательности зависимых случайных величин и оптимальное по Ширяеву обнаружение момента появления «разладки»”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989), 799–802; Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 732–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal89}
\by Г.~И.~Салов
\paper Уравнение для апостериорной вероятности наличия <<разладки>> последовательности зависимых случайных величин и оптимальное по Ширяеву обнаружение момента появления <<разладки>>
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 4
\pages 799--802
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1342}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1036724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0766.60050}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 4
\pages 732--735
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989EL49200022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1342
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i4/p799

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Салов, “Задача о разладке для скачкообразного марковского процесса”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 111–121  mathnet  mathscinet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:65
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019