RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1989, том 34, выпуск 4, страницы 815–817 (Mi tvp1346)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Точность гауссовской аппроксимации в банаховых пространствах

Б. А. Залесский


Полный текст: PDF файл (235 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1989, 34:4, 747–748

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.04.1989

Образец цитирования: Б. А. Залесский, “Точность гауссовской аппроксимации в банаховых пространствах”, Теория вероятн. и ее примен., 34:4 (1989), 815–817; Theory Probab. Appl., 34:4 (1989), 747–748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zal89}
\by Б.~А.~Залесский
\paper Точность гауссовской аппроксимации в банаховых пространствах
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1989
\vol 34
\issue 4
\pages 815--817
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1036728}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0702.60007|0689.60013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1989
\vol 34
\issue 4
\pages 747--748
\crossref{https://doi.org/10.1137/1134099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1989EL49200026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v34/i4/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pinelis I. Molzon R., “Optimal-order bounds on the rate of convergence to normality in the multivariate delta method”, Electron. J. Stat., 10:1 (2016), 1001–1063  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021