RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 1, страницы 35–44 (Mi tvp1350)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об оценивании линейных функционалов в гауссовском шуме

И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский


Полный текст: PDF файл (625 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:1, 30–39

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1985

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, Р. З. Хасьминский, “Об оценивании линейных функционалов в гауссовском шуме”, Теория вероятн. и ее примен., 32:1 (1987), 35–44; Theory Probab. Appl., 32:1 (1987), 30–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrKha87}
\by И.~А.~Ибрагимов, Р.~З.~Хасьминский
\paper Об оценивании линейных функционалов в гауссовском шуме
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 35--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1350}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890928}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0678.62080}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 30--39
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132002}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988L871500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1350
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i1/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Соловьев, “Двойственные экстремальные задачи и их применения к задачам минимаксного оценивания”, УМН, 52:4(316) (1997), 49–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. N. Solov'ev, “Dual extremal problems and their applications to minimax estimation problems”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 685–720  crossref  isi
    2. Juditsky A., Nemirovski A., “On nonparametric tests of positivity/monotonicity/convexity”, Annals of Statistics, 30:2 (2002), 498–527  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Goldenshluger A., Pereverzev S.V., “On adaptive inverse estimation of linear functionals in Hilbert scales”, Bernoulli, 9:5 (2003), 783–807  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:103
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020