RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 1, страницы 62–72 (Mi tvp1353)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотические разложения в последовательном критерии отношения правдоподобия

В. И. Лотов


Полный текст: PDF файл (635 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:1, 57–67

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 22.01.1985

Образец цитирования: В. И. Лотов, “Асимптотические разложения в последовательном критерии отношения правдоподобия”, Теория вероятн. и ее примен., 32:1 (1987), 62–72; Theory Probab. Appl., 32:1 (1987), 57–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot87}
\by В.~И.~Лотов
\paper Асимптотические разложения в последовательном критерии отношения
правдоподобия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 62--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0662.62082|0622.62081}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 57--67
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132005}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988L871500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Лотов, “Об асимптотике вероятности разорения”, Теория вероятн. и ее примен., 59:1 (2014), 178–187  mathnet  crossref  elib; V. I. Lotov, “On asymptotic ruin probability”, Theory Probab. Appl., 59:1 (2015), 154–163  crossref  isi
    2. В. И. Лотов, “Об асимптотике распределения величины перескока”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 292–299  mathnet  crossref
    3. В. И. Лотов, “Об аппроксимации математического ожидания времени первого выхода случайного блуждания из интервала”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 113–120  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Lotov, “Approximation of the expectation of the first exit time from an interval for a random walk”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 86–92  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:68
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020