RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 1, страницы 82–91 (Mi tvp1355)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об асимптотической эффективности по Ходжесу–Леману непараметрических критериев согласия и однородности

Я. Ю. Никитин


Полный текст: PDF файл (682 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:1, 77–85

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.05.1985

Образец цитирования: Я. Ю. Никитин, “Об асимптотической эффективности по Ходжесу–Леману непараметрических критериев согласия и однородности”, Теория вероятн. и ее примен., 32:1 (1987), 82–91; Theory Probab. Appl., 32:1 (1987), 77–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik87}
\by Я.~Ю.~Никитин
\paper Об асимптотической эффективности по Ходжесу--Леману непараметрических критериев согласия и однородности
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 82--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0642.62032}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 77--85
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988L871500007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i1/p82

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. К. Бакиров, “Проверка гипотез об однородности и симметричности распределений для многомерных данных”, Уфимск. матем. журн., 1:4 (2009), 3–23  mathnet  zmath
    2. Zaitsev A.Yu. Kagan A.M. Nikitin Ya.Yu., “Toward the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. Iv. Characterization of Distributions and Limit Theorems in Statistics”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 52:1 (2019), 36–53  crossref  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:88
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020