RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 1, страницы 159–163 (Mi tvp1370)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О сильных решениях стохастических уравнений Ито со скачками

А. Ю. Веретенников


Полный текст: PDF файл (310 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:1, 148–152

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.06.1985

Образец цитирования: А. Ю. Веретенников, “О сильных решениях стохастических уравнений Ито со скачками”, Теория вероятн. и ее примен., 32:1 (1987), 159–163; Theory Probab. Appl., 32:1 (1987), 148–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver87}
\by А.~Ю.~Веретенников
\paper О сильных решениях стохастических уравнений Ито со скачками
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 159--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=890945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.60087|0623.60070}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 1
\pages 148--152
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988L871500019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Рыбаков, “Оптимальное управление стохастическими системами при импульсных воздействиях, образующих эрланговские потоки событий”, Программные системы: теория и приложения, 4:2 (2013), 3–20  mathnet
    2. А. С. Кожевников, К. А. Рыбаков, “Спектральный метод анализа стохастических систем с разрывами траекторий, описываемыми случайной смесью эрланговских распределений”, УБС, 45 (2013), 47–71  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:94
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020