RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 677–690 (Mi tvp1401)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предельные теоремы для максимальных и минимальных собственных чисел случайных матриц

В. Л. Гирко


Полный текст: PDF файл (726 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 680–695

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.03.1988

Образец цитирования: В. Л. Гирко, “Предельные теоремы для максимальных и минимальных собственных чисел случайных матриц”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 677–690; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 680–695

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gir90}
\by В.~Л.~Гирко
\paper Предельные теоремы для максимальных и минимальных собственных чисел случайных матриц
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 677--690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090494}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60028|0712.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 680--695
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135099}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p677

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Гирко, “Асимптотика собственных чисел симметричных случайных матриц”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 3–18  mathnet  mathscinet  zmath; V. L. Girko, “Asymptotics of eigenvalues of symmetric random matrices”, Math. Notes, 54:2 (1993), 769–779  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019