RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 691–703 (Mi tvp1402)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма для мартингалов и сумм независимых случайных величин

В. А. Егоров


Полный текст: PDF файл (847 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 653–666

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.05.1987

Образец цитирования: В. А. Егоров, “Об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма для мартингалов и сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 691–703; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 653–666

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego90}
\by В.~А.~Егоров
\paper Об усиленном законе больших чисел и законе повторного логарифма для мартингалов и сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 691--703
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090495}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60021|0715.60037}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 653--666
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. N. Shiryaev, E. Valkeila, L. Yu. Vostrikova, “On Lower and Upper Functions for Square Integrable Martingales”, Стохастическая финансовая математика, Сборник статей, Тр. МИАН, 237, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 290–301  mathnet  mathscinet  zmath; Proc. Steklov Inst. Math., 237 (2002), 281–292
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019