RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 716–726 (Mi tvp1404)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотически оптимальные дисциплины обслуживания при высокой нагрузке

А. В. Павлов


Полный текст: PDF файл (674 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 696–706

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.01.1988

Образец цитирования: А. В. Павлов, “Асимптотически оптимальные дисциплины обслуживания при высокой нагрузке”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 716–726; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 696–706

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav90}
\by А.~В.~Павлов
\paper Асимптотически оптимальные дисциплины обслуживания при высокой нагрузке
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 716--726
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090497}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60096|0717.60107}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 696--706
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135100}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p716

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Павлов, “Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат”, УМН, 51:1(307) (1996), 159–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Pavlov, “Large deviation theorems for the chi-square test”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 158–159  crossref  isi
    2. А. В. Павлов, “Диффузионные аппроксимации и изменение условий эргодичности при идентичном обслуживании”, УМН, 52:3(315) (1997), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Pavlov, “Diffusion approximations and variation of conditions of ergodicity under identical queuing”, Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 615–616  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019