RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 751–753 (Mi tvp1407)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Предельные теоремы для сумм случайных векторов, размерность которых стремится к бесконечности

Ю. В. Прохоров


Полный текст: PDF файл (151 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 755–757

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.02.1990

Образец цитирования: Ю. В. Прохоров, “Предельные теоремы для сумм случайных векторов, размерность которых стремится к бесконечности”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 751–753; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 755–757

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro90}
\by Ю.~В.~Прохоров
\paper Предельные теоремы для сумм случайных векторов, размерность которых стремится к бесконечности
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 751--753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090500}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60018|0715.60026}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 755--757
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p751

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Н. Панков, “Локальная предельная теорема для распределения части вектора весов подфункций компонент случайного двоичного отображения”, Матем. вопр. криптогр., 5:3 (2014), 49–80  mathnet  crossref
    2. О. В. Висков, В. И. Хохлов, “О четырех направлениях исследований Ю. В. Прохорова и их перспективах”, Теория вероятн. и ее примен., 60:2 (2015), 383–390  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Viskov, V. I. Khokhlov, “Four areas of Yu. V. Prokhorov's studies and their perspectives”, Theory Probab. Appl., 60:2 (2016), 336–342  crossref  isi  elib
    3. К. Н. Панков, “Улучшенные асимптотические оценки для числа корреляционно-иммунных и $k$-эластичных двоичных вектор-функций”, Дискрет. матем., 30:2 (2018), 73–98  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019