RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 2, страницы 309–316 (Mi tvp1415)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Предельные теоремы для задачи о «разладке» последовательности независимых случайных величин

А. Ф. Ронжин


Полный текст: PDF файл (425 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:2, 282–289

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.07.1983

Образец цитирования: А. Ф. Ронжин, “Предельные теоремы для задачи о «разладке» последовательности независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 32:2 (1987), 309–316; Theory Probab. Appl., 32:2 (1987), 282–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ron87}
\by А.~Ф.~Ронжин
\paper Предельные теоремы для задачи о <<разладке>> последовательности независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 2
\pages 309--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902758}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60034|0623.60049}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 2
\pages 282--289
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132037}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988N012300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i2/p309

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Brodsky B., “Change-Point Analysis in Nonstationary Stochastic Models”, Change-Point Analysis in Nonstationary Stochastic Models, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2017, 1–345  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020