RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 2, страницы 387–391 (Mi tvp1428)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Асимптотическая оптимальность последовательного $d$-гарантийного критерия

Ан. А. Новиков


Полный текст: PDF файл (366 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:2, 358–361

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.02.1985

Образец цитирования: Ан. А. Новиков, “Асимптотическая оптимальность последовательного $d$-гарантийного критерия”, Теория вероятн. и ее примен., 32:2 (1987), 387–391; Theory Probab. Appl., 32:2 (1987), 358–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov87}
\by Ан.~А.~Новиков
\paper Асимптотическая оптимальность последовательного $d$-гарантийного критерия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 2
\pages 387--391
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=902771}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.62093}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 2
\pages 358--361
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132050}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988N012300020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i2/p387

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Salimov R., “A sequential d-guaranteed test for distinguishing two interval hypotheses”, Lobachevskii J. Math., 37:4, SI (2016), 500–503  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Salimov R.F., Yang Su-Fen, Turilova E.A., Volodin I.N., “Estimation of the Mean Value For the Normal Distribution With Constraints on D-Risk”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 377–387  crossref  isi
    3. Zaikin A.A., “Asymptotic Expansion of D-Risks For Hypothesis Testing in Bernoulli Scheme”, Lobachevskii J. Math., 39:3, SI (2018), 413–423  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020