RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 3, страницы 469–477 (Mi tvp1439)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные неравенства типа Рао–Крамера для оценок векторного параметра

А. Е. Шемякин


Полный текст: PDF файл (509 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:3, 426–434

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.05.1985

Образец цитирования: А. Е. Шемякин, “Интегральные неравенства типа Рао–Крамера для оценок векторного параметра”, Теория вероятн. и ее примен., 32:3 (1987), 469–477; Theory Probab. Appl., 32:3 (1987), 426–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She87}
\by А.~Е.~Шемякин
\paper Интегральные неравенства типа Рао--Крамера для оценок векторного параметра
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 469--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=914937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.62060|0638.62053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 426--434
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988P307400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i3/p469

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander Veretennikov, “On asymptotic information integral inequalities”, Theory Stoch. Process., 13(29):2 (2007), 294–307  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Zhao Yu., Li X., Wang Ya., Xu Ch.-Zh., “Biased Constrained Hybrid Kalman Filter For Range-Based Indoor Localization”, IEEE Sens. J., 18:4 (2018), 1647–1655  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020