RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 639–653 (Mi tvp1446)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Предельные распределения некоторых характеристик случайных отображений

В. Е. Степанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (912 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 616–626

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 28.03.1968

Образец цитирования: В. Е. Степанов, “Предельные распределения некоторых характеристик случайных отображений”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 639–653; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 616–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste69}
\by В.~Е.~Степанов
\paper Предельные распределения некоторых характеристик случайных отображений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 639--653
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=278350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.51602|0193.46401}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 616--626
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p639

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Павлов, “Предельные теоремы для числа деревьев заданного объема в случайном лесе”, Матем. сб., 103(145):3(7) (1977), 392–403  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Pavlov, “Limit theorems for the number of trees of a given size in a random forest”, Math. USSR-Sb., 32:3 (1977), 335–345  crossref  isi
    2. Ю. Л. Павлов, “Предельные теоремы для объемов деревьев непомеченного графа случайного отображения”, Дискрет. матем., 16:3 (2004), 63–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. L. Pavlov, “Limit theorems for the sizes of trees of an unlabeled graph of a random mapping”, Discrete Math. Appl., 14:4 (2004), 329–342  crossref
    3. А. А. Грушо, Н. А. Грушо, Е. Е. Тимонина, “Поиск конфликтов в политиках безопасности: модель случайных графов”, Информ. и её примен., 4:3 (2010), 38–41  mathnet
    4. А. М. Зубков, В. О. Миронкин, “Распределение длины отрезка апериодичности в графе $k$-кратной итерации случайного равновероятного отображения”, Матем. вопр. криптогр., 8:4 (2017), 63–74  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:119
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020