RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 3, страницы 589–594 (Mi tvp1460)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об одном подходе к доказательству предельных теорем для зависимых случайных величин

Б. С. Нахапетян


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:3, 535–539

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.04.1986

Образец цитирования: Б. С. Нахапетян, “Об одном подходе к доказательству предельных теорем для зависимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 32:3 (1987), 589–594; Theory Probab. Appl., 32:3 (1987), 535–539

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nak87}
\by Б.~С.~Нахапетян
\paper Об одном подходе к доказательству предельных теорем для зависимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 589--594
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1460}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=914955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0648.60040|0629.60045}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 535--539
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132080}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988P307400021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i3/p589

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bentkus V., Sunklodas J.K., “On normal approximations to strongly mixing random fields”, Publicationes Mathematicae–Debrecen, 70:3–4 (2007), 253–270  mathscinet  zmath  isi
    2. Sunklodas J.K., “SOME ESTIMATES OF THE NORMAL APPROXIMATION FOR phi-MIXING RANDOM VARIABLES”, Lith Math J, 51:2 (2011), 260–273  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020