RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 693–707 (Mi tvp1481)  

О предельных распределениях для модулей последовательных разностей независимых величин

С. С. Валландер, И. А. Ибрагимов, Н. Г. Линдтроп

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (687 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 668–681

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.07.1968

Образец цитирования: С. С. Валландер, И. А. Ибрагимов, Н. Г. Линдтроп, “О предельных распределениях для модулей последовательных разностей независимых величин”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 693–707; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 668–681

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ValIbrLin69}
\by С.~С.~Валландер, И.~А.~Ибрагимов, Н.~Г.~Линдтроп
\paper О предельных распределениях для модулей последовательных разностей независимых величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 693--707
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=264743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.51204|0185.46501}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 668--681
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p693

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:75
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020