RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 708–715 (Mi tvp1482)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин

В. Б. Невзоров, В. В. Петров

Ленинградский государственный университет

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 682–687

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.01.1969

Образец цитирования: В. Б. Невзоров, В. В. Петров, “О распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 708–715; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 682–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NevPet69}
\by В.~Б.~Невзоров, В.~В.~Петров
\paper О распределении максимума последовательных сумм независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 708--715
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.51203|0188.23802}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 682--687
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114083}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p708

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Borodin A.N. Davydov Yu.A. Nevzorov V.B., “On the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. III. Distributions of Functionals of Processes, Stochastic Geometry, and Extrema”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:4 (2018), 343–359  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:90
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020