RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 715–718 (Mi tvp1483)  

Краткие сообщения

Об устойчивости разложений единичного закона распределения

Ю. Ю. Мачис

Институт физики и математики АН Литовской ССР, г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (214 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 688–690

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.03.1969

Образец цитирования: Ю. Ю. Мачис, “Об устойчивости разложений единичного закона распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 715–718; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 688–690

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mac69}
\by Ю.~Ю.~Мачис
\paper Об устойчивости разложений единичного закона распределения
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 715--718
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=261660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.51402|0188.23903}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 688--690
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114084}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020