RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 3, страницы 612–616 (Mi tvp1490)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Равномерные законы больших чисел для эмпирических сопровождающих функционалов случайных замкнутых множеств

И. С. Молчанов


Полный текст: PDF файл (388 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:3, 556–559

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.06.1986

Образец цитирования: И. С. Молчанов, “Равномерные законы больших чисел для эмпирических сопровождающих функционалов случайных замкнутых множеств”, Теория вероятн. и ее примен., 32:3 (1987), 612–616; Theory Probab. Appl., 32:3 (1987), 556–559

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol87}
\by И.~С.~Молчанов
\paper Равномерные законы больших чисел для эмпирических сопровождающих функционалов случайных замкнутых множеств
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 612--616
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=914961}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0644.60028|0631.60034}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 556--559
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132086}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988P307400027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i3/p612

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Molchanov I., Theory of Random Sets, 2Nd Edition, Probability Theory and Stochastic Modelling, 87, Springer International Publishing Ag, 2017  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020