RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 3, страницы 619–622 (Mi tvp1492)  

Краткие сообщения

Limiting Behaviour of Sums of a Random Number of Independent and Identically Distributed Random Variables

J. Bethmann


Полный текст: PDF файл (299 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:3, 562–565

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.11.1985
Исправленный вариант: 22.08.1986
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Bethmann, “Limiting Behaviour of Sums of a Random Number of Independent and Identically Distributed Random Variables”, Теория вероятн. и ее примен., 32:3 (1987), 619–622; Theory Probab. Appl., 32:3 (1987), 562–565

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bet87}
\by J.~Bethmann
\paper Limiting Behaviour of Sums of a~Random Number of Independent and Identically Distributed Random Variables
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 619--622
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=914963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0645.60025}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 3
\pages 562--565
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132088}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988P307400029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i3/p619

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020