RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 768–770 (Mi tvp1501)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О точности оценивания негладких функционалов от регрессии

А. П. Коростелев


Полный текст: PDF файл (221 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 784–787

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.10.1988

Образец цитирования: А. П. Коростелев, “О точности оценивания негладких функционалов от регрессии”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 768–770; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 784–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor90}
\by А.~П.~Коростелев
\paper О точности оценивания негладких функционалов от регрессии
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 768--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090505}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.62057|0716.62042}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 784--787
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135113}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Juditsky A., Nemirovski A., “On nonparametric tests of positivity/monotonicity/convexity”, Annals of Statistics, 30:2 (2002), 498–527  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019