RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1990, том 35, выпуск 4, страницы 779–784 (Mi tvp1504)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок

Ю. В. Малинковский


Полный текст: PDF файл (457 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, 35:4, 797–802

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 06.05.1988

Образец цитирования: Ю. В. Малинковский, “Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 779–784; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 797–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal90}
\by Ю.~В.~Малинковский
\paper Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 779--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60092|0713.60097}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 797--802
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135116}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990GZ59600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Малинковский, “Мультипликативность стационарного распределения открытых сетей обслуживания со стандартными узлами и однотипными заявками”, Пробл. передачи информ., 35:1 (1999), 75–89  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Malinkovskii, “Multiplicativity of a Stationary Distribution of an Open Queueing Network with Standard Nodes and Single-Type Calls”, Problems Inform. Transmission, 35:1 (1999), 63–75
    2. М. Ю. Тюриков, “Мультипликативность марковских сетей с многоадресной маршрутизацией”, Пробл. передачи информ., 38:3 (2002), 72–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Tyurikov, “Multiplicativity of Markov Chains with Multiaddress Routing”, Problems Inform. Transmission, 38:3 (2002), 227–236  crossref
    3. Ю. В. Малинковский, Е. В. Коробейникова, “Характеризация стационарного распределения сетей с групповыми перемещениями в форме произведения смещенных геометрических распределений”, Автомат. и телемех., 2010, № 12, 43–56  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Malinkovskii, E. V. Korobeinikova, “Characterization of the stationary distribution of the batch-transfer networks as a product of biased geometric distributions”, Autom. Remote Control, 71:12 (2010), 2534–2546  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019