RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1969, том 14, выпуск 4, страницы 722–729 (Mi tvp1514)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О законе повторного логарифма

В. А. Егоров

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1969, 14:4, 693–699

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.08.1968

Образец цитирования: В. А. Егоров, “О законе повторного логарифма”, Теория вероятн. и ее примен., 14:4 (1969), 722–729; Theory Probab. Appl., 14:4 (1969), 693–699

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego69}
\by В.~А.~Егоров
\paper О законе повторного логарифма
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 722--729
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=266286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0211.48903}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 4
\pages 693--699
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i4/p722

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Фролов, “О законе повторного логарифма для приращений сумм независимых случайных величин”, Вероятность и статистика. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 320, ПОМИ, СПб., 2004, 174–186  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Frolov, “On the law of the iterated logarithm for increments of sums of independent random variables”, J. Math. Sci. (N. Y.), 137:1 (2006), 4575–4582  crossref
    2. Fukuyama K., Ueno Y., “On the central limit theorem and the law of the iterated logarithm”, Statistics & Probability Letters, 78:12 (2008), 1384–1387  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020