RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1991, том 36, выпуск 3, страницы 417–433 (Mi tvp1523)  

$UB$-статистики

Ю. В. Боровских


Полный текст: PDF файл (905 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1991, 36:3, 427–444

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Ю. В. Боровских, “$UB$-статистики”, Теория вероятн. и ее примен., 36:3 (1991), 417–433; Theory Probab. Appl., 36:3 (1991), 427–444

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor91}
\by Ю.~В.~Боровских
\paper $UB$-статистики
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 417--433
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1523}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1141119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0776.60006|0742.60005}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1991
\vol 36
\issue 3
\pages 427--444
\crossref{https://doi.org/10.1137/1136054}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991KA20500001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v36/i3/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020