RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 670–678 (Mi tvp1534)  

Смеси вероятностных распределений, однозначно определяемые поведением на полуоси

В. М. Круглов, А. М. Улановский


Полный текст: PDF файл (515 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 608–616

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.03.1986

Образец цитирования: В. М. Круглов, А. М. Улановский, “Смеси вероятностных распределений, однозначно определяемые поведением на полуоси”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 670–678; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 608–616

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KruUla87}
\by В.~М.~Круглов, А.~М.~Улановский
\paper Смеси вероятностных распределений, однозначно определяемые поведением на полуоси
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 670--678
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1534}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60010|0645.60016}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 608--616
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132093}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1534
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p670

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:132
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020