RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 679–690 (Mi tvp1535)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Асимптотическое решение задачи Кифера–Вейса для процессов с независимыми приращениями

В. П. Драгалин, А. А. Новиков


Полный текст: PDF файл (670 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 617–627

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.12.1985

Образец цитирования: В. П. Драгалин, А. А. Новиков, “Асимптотическое решение задачи Кифера–Вейса для процессов с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 679–690; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 617–627

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DraNov87}
\by В.~П.~Драгалин, А.~А.~Новиков
\paper Асимптотическое решение задачи Кифера--Вейса для процессов с независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 679--690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1535}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.62076|0645.62083}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 617--627
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132094}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1535
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p679

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Дарховский, “Последовательная проверка двух сложных статистических гипотез”, Автомат. и телемех., 2006, № 9, 142–157  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Darhovsky, “Sequential testing of two composite statistical hypotheses”, Autom. Remote Control, 67:9 (2006), 1485–1499  crossref
    2. Б. Е. Бродский, Б. С. Дарховский, “Минимаксные последовательные тесты проверки многих сложных гипотез. I”, Теория вероятн. и ее примен., 52:4 (2007), 625–643  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. E. Brodskii, B. S. Darhovsky, “Minimax Sequential Tests for Many Composite Hypotheses. I”, Theory Probab. Appl., 52:4 (2008), 565–579  crossref  isi
    3. Б. Е. Бродский, Б. С. Дарховский, “Минимаксные последовательные тесты проверки многих сложных гипотез. II”, Теория вероятн. и ее примен., 53:1 (2008), 3–15  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. E. Brodskii, B. S. Darhovsky, “Minimax Sequential Tests for Many Composite Hypotheses. II”, Theory Probab. Appl., 53:1 (2009), 1–12  crossref  isi
    4. М. В. Житлухин, А. А. Муравлёв, А. Н. Ширяев, “Оптимальное решающее правило в задаче Кифера–Вейса для броуновского движения”, УМН, 68:2(410) (2013), 201–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Zhitlukhin, A. A. Muravlev, A. N. Shiryaev, “The optimal decision rule in the Kiefer–Weiss problem for a Brownian motion”, Russian Math. Surveys, 68:2 (2013), 389–391  crossref  isi  elib
    5. Alexander G. Tartakovsky, “Nearly optimal sequential tests of composite hypotheses revisited”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 279–299  mathnet  crossref  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 268–288  crossref  isi
    6. Brodsky B., “Change-Point Analysis in Nonstationary Stochastic Models”, Change-Point Analysis in Nonstationary Stochastic Models, Crc Press-Taylor & Francis Group, 2017, 1–345  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:72
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020