RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 691–702 (Mi tvp1536)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотическое поведение одного класса безгранично делимых распределений

А. Л. Якымив


Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 628–639

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.12.1985

Образец цитирования: А. Л. Якымив, “Асимптотическое поведение одного класса безгранично делимых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 691–702; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 628–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak87}
\by А.~Л.~Якымив
\paper Асимптотическое поведение одного класса безгранично делимых распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 691--702
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1536}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927250}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60013|0645.60021}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 628--639
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132095}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1536
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p691

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Якымив, “Явные оценки для асимптотики субэкспоненциальных безгранично делимых функций распределения”, Матем. заметки, 67:2 (2000), 295–301  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Yakymiv, “Explicit estimates for the asymptotics of subexponential infinitely divisible distribution functions”, Math. Notes, 67:2 (2000), 239–244  crossref  isi
    2. Shimura T., Watanabe T., “Infinite divisibility and generalized subexponentiality”, Bernoulli, 11:3 (2005), 445–469  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020