RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 712–721 (Mi tvp1538)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О производной локального времени для броуновского листа по пространственной переменной

Ф. С. Насыров


Полный текст: PDF файл (538 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 649–658

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 12.10.1984
Исправленный вариант: 20.05.1986

Образец цитирования: Ф. С. Насыров, “О производной локального времени для броуновского листа по пространственной переменной”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 712–721; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 649–658

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas87}
\by Ф.~С.~Насыров
\paper О производной локального времени для броуновского листа по пространственной переменной
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 712--721
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1538}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927252}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.60060|0635.60054}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 649--658
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132097}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1538
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p712

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Maxim A. Alshanskiy, “A model of age-structured population under stochastic perturbation of death and birth rates”, Ural Math. J., 4:1 (2018), 3–13  mathnet  crossref  mathscinet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020