RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1987, том 32, выпуск 4, страницы 774–776 (Mi tvp1545)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О логарифмических моментах для межрекордных времен

А. В. Степанов


Полный текст: PDF файл (179 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1987, 32:4, 708–710

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 29.01.1986

Образец цитирования: А. В. Степанов, “О логарифмических моментах для межрекордных времен”, Теория вероятн. и ее примен., 32:4 (1987), 774–776; Theory Probab. Appl., 32:4 (1987), 708–710

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste87}
\by А.~В.~Степанов
\paper О логарифмических моментах для межрекордных времен
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 774--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1545}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=927259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.60019|0649.60014}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1987
\vol 32
\issue 4
\pages 708--710
\crossref{https://doi.org/10.1137/1132104}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1988Q895000014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1545
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v32/i4/p774

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ahsanullah M., “Characterizations of Univariate Continuous Distributions”, Characterizations of Univariate Continuous Distributions, Atlantis Studies in Probability and Statistics, 7, Atlantis Press, 2017, 1–125  crossref  isi
    2. Borodin A.N. Davydov Yu.A. Nevzorov V.B., “On the History of the St. Petersburg School of Probability and Statistics. III. Distributions of Functionals of Processes, Stochastic Geometry, and Extrema”, Vestn. St Petersb. Univ.-Math., 51:4 (2018), 343–359  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020