RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 1, страницы 24–37 (Mi tvp1547)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. II. Достаточные условия. Скорость

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (683 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:1, 23–36

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 05.10.1968

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “О спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. II. Достаточные условия. Скорость”, Теория вероятн. и ее примен., 15:1 (1970), 24–37; Theory Probab. Appl., 15:1 (1970), 23–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr70}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper О~спектре стационарных гауссовских последовательностей, удовлетворяющих условию сильного перемешивания. II.~Достаточные условия. Скорость
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 24--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268951}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0214.16402|0213.19504}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 23--36
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i1/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, С. В. Хрущев, “Операторы Ганкеля, наилучшие приближения и стационарные гауссовские процессы”, УМН, 37:1(223) (1982), 53–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Peller, S. V. Khrushchev, “Hankel operators, best approximations, and stationary Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 61–144  crossref  isi
    2. Mikosch T. Wintenberger O., “Precise Large Deviations for Dependent Regularly Varying Sequences”, Probab. Theory Relat. Field, 156:3-4 (2013), 851–887  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020