RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1970, том 15, выпуск 1, страницы 106–107 (Mi tvp1567)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О бесконечномерном варианте неравенств С. Н. Бернштейна

В. В. Юринский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (131 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1970, 15:1, 108–109

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 17.09.1969

Образец цитирования: В. В. Юринский, “О бесконечномерном варианте неравенств С. Н. Бернштейна”, Теория вероятн. и ее примен., 15:1 (1970), 106–107; Theory Probab. Appl., 15:1 (1970), 108–109

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur70}
\by В.~В.~Юринский
\paper О~бесконечномерном варианте неравенств С.\,Н.~Бернштейна
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 106--107
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1567}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=268941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0216.46601}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1970
\vol 15
\issue 1
\pages 108--109
\crossref{https://doi.org/10.1137/1115008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp1567
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v15/i1/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Гетце, Ю. В. Прохоров, В. В. Ульянов, “Оценки для характеристических функций многочленов от асимптотически нормальных случайных величин”, УМН, 51:2(308) (1996), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; F. Götze, Yu. V. Prokhorov, V. V. Ulyanov, “Bounds for characteristic functions of polynomials in asymptotically normal random variables”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 181–204  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:101
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020